PATNA(Banks will be closed for four days, announced no work from February 22 to 25) :आज 20 फरवरी है और 2 दिन के बाद लगातार चार दिनों के लिए सभी सरकारी बैंक बंद रहेंगे. इसलिए अगर आपको बैंक से संबंधित कोई जरूरी काम है तो उसे तुरंत निपटा लीजिए नहीं तो आपको परेशान होना पड़ सकता है.
ताजा अपडेट के अनुसार 22 से 25 फरवरी तक सरकारी बैंक बंद रहेंगे. बताया जाता है कि 22 और 23 फरवरी को चौथा शनिवार और रविवार होने के कारण छुट्टी का ऐलान किया गया है. 24 और 25 फरवरी को बैंक कर्मी हड़ताल पर रहेंगे. इस हड़ताल का ऐलान यूनाइटेड फॉर्म ऑफ बैंक यूनियन द्वारा की गई है.
बताते चले कि मुजफ्फरपुर में इस बंद को लेकर एक बैठक का आयोजन किया गया जिसकी अध्यक्षता पूर्व महामंत्री उपेंद्र कुमार द्वारा की गई. बैठक में प्रस्ताव रखा गया जिसे सर्वसम्मति से पास कर लिया गया.