अभी-अभी : शाहरुख़ खान वसूली कांड का मास्टरमाइंड के पी गोसावी को पुलिस ने किया गिरफ्तार

शाहरुख़ खान वसूली कांड का मास्टरमाइंड के पी गोसावी महाराष्ट्र पुलिस के हत्थे चढ़ गया है । इसी व्यक्ति को आर्यन खान को घसीट कर NCB दफ़्तर लाते हुए, सेल्फ़ी लेते हुए और NCB दफ़्तर से फ़ोन पर आर्यन खान की शाहरुख़ खान से बात करवाने के वीडियोज/स्टिल फ़ोटोग्राफ़ वायरल हुए थे ।

गोसावी चार मामलों में 2018 से पुलिस की तलाश लिस्ट में भगोड़ा साबित हो रहा था । ये सभी आर्थिक धोखाधड़ी के मामले हैं ।

यही आदमी अपने बाडीगार्ड सहित आर्यन खान मामले में NCB का गवाह है । इसके बाडीगार्ड रहे दूसरे गवाह ने कोर्ट में affidavit दाखिल कर वसूली कांड का भंडाफोड़ कर दिया है । तबसे एक दूसरे मामले के गवाह ने भी NCB की कार्यप्रणाली पर ऐसा ही आधिकारिक बयान दिया है । साथ ही महाराष्ट्र सरकार के कैबिनेट मंत्री नवाब मलिक ने ताबड़तोड़ तथ्य रखकर NCB के ज़ोनल डायरेक्टर समीर वाखड़े को ही कटघरे के क़रीब पहुँचा दिया है । जातिगत प्रमाण पत्र में धोखाधड़ी के ज़रिए रिज़र्वेशन का फ़ायदा उठाने का आरोप उनके लिए गले की फाँस बन गया है ।

डेली बिहार न्यूज फेसबुक ग्रुप को ज्वाइन करने के लिए लिंक पर क्लिक करें….DAILY BIHAR  आप हमे फ़ेसबुकट्विटरइंस्टाग्राम और WHATTSUP, YOUTUBE पर फ़ॉलो भी कर सकते हैं 

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *