बिहार के मधेपुरा में परीक्षा के दौरन कट गई बिजली, मोबाइल की टॉर्च जलाकर उत्तर लिखने लगे छात्र
बिहार के मधेपुरा से एक हैरान करने वाली तस्वीर सामने आ रही है। तस्वीर में साफ साफ दिख रहा है कि बच्चे कॉलेज में बैठकर परीक्षा दे रहे हैं। इसी बीच बिजली कट जाती है। फिर क्या था बच्चे अपने अपने मोबाइल ऑन करके टॉर्च की रोशनी में परीक्षा देते हुए नजर आ रहे हैं। ताजा अपडेट के अनुसार यह तस्वीर मधेपुरा की बीएनएमयू के डीपी कॉलेज की है।
यहां एमएड फर्स्ट सेमेस्टर की परीक्षा आयोजित की गई थी। परीक्षार्थियों ने मोबाइल की रोशनी में पेपर लिखा। जबकि परीक्षा में मोबाइल के साथ बैठने की अनुमति नहीं होती है। बावजूद इसके नियम को ताक पर रखकर बच्चों से गलत काम करवाए गए। दरअसल परीक्षा के दौरान बिजली चली गई तो परीक्षार्थी मोबाइल का टॉर्च जलाकर जवाब लिखने लगे। इस मामले में प्राचार्य कैलाश प्रसाद यादव ने बताया कि जनरेटर चालू करने में समय लग गया, इसलिए बच्चे मोबाइल का इस्तेमाल कर रहे थे।

डेली बिहार न्यूज फेसबुक ग्रुप को ज्वाइन करने के लिए लिंक पर क्लिक करें….DAILY BIHAR आप हमे फ़ेसबुक, ट्विटर, इंस्टाग्राम और WhattsupYOUTUBE पर फ़ॉलो भी कर सकते हैं