अभी-अभी : करणी सेना के संस्थापक लोकेंद्र सिंह नहीं रहे, निधन के बाद पसरी शोक की लहर

नई दिल्ली : अभी अभी इस वक्त की एक बड़ी खबर सामने आ रही है. बताया जाता है कि करणी सेना के संस्थापक लोकेंद्र सिंह नहीं रहे. आज उनका निधन हो गया है. उनकी मृत्यु के उपरांत बिहार सहित पूरे देश भर में राजपूत नेताओं के बीच शोक की लहर पसर गई है. शोक संवेदना व्यक्त करते हुए राजद के विधायक चेतन आनंद ने कहा है कि बेहद दुखद खबर मिली! पिता जी के पुराने मित्र, हमारे अभिभावक, करणी सेना के संस्थापक श्री लोकेन्द्र सिंह जी कालवी साहब अब हमारे बीच नही रहे। ईश्वर उनकी आत्मा को शांती प्रदान करे और परीजनो को दुख सहने की शक्ति दे।

बताते चलें कि करणी सेना के संस्‍थापक लोकेंद्र सिंह कलवी का अस्‍पताल में निधन हो गया. कार्डियक अरेस्‍ट की वजह से उनका निधन हुआ है. ब्रेन स्‍ट्रोक के बाद उन्‍हें अस्‍पताल में भर्ती कराया गया था.

डेली बिहार न्यूज फेसबुक ग्रुप को ज्वाइन करने के लिए लिंक पर क्लिक करें….DAILY BIHAR  आप हमे फ़ेसबुकट्विटरइंस्टाग्राम और WhattsupYOUTUBE पर फ़ॉलो भी कर सकते हैं

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *