जन्मदिन मनाने के लिए गांव पहुंच गए सचिन तेंदुलकर, पत्नी-बेटी संग चूल्हा जलाकर मनाया पिकनिक

गांव के लोग पैसे कमाने के लिए शहर भागते हैं लेकिन जो लोग शहर में पले-बड़े हैं वे गांव की तरफ देखते हैं। सचिन तेंदुलकर अपने जमदिन गांव में मना रहे हैं। शहर हम पैसा कमाने आते हैं लेकिन इस पैसे से शांति नहीं खरीद पाते हैं।

सचिन तेंदुलकर ने शुक्रवार को फेसबुक पर एक तस्वीर शेयर की. इस तस्वीर में सचिन तेंदुलकर के साथ उनकी पत्नी अंजलि और बेटी सारा भी नजर आ रही हैं. यह तस्वीर एक गांव की है.

सचिन तेंदुलकर ने इस पोस्ट में लिखा, ‘आप रोज अर्धशतक नहीं लगाते. लेकिन जब ऐसा करते हैं तो इसका जश्न मनाना बनता है और उसके साथ, जो आपके लिए सबसे अधिक महत्वपूर्ण है. हाल ही में मैंने एक गांव में अपनी टीम और परिवार के साथ अपना खास 50वां जन्मदिन मनाया.

सचिन तेंदुलकर ने इसी पोस्ट में लिखा कि इस जश्न के दौरान अर्जुन तेंदुलकर की कमी खली, जो इस वक्त आईपीएल खेलने में व्यस्त हैं. बता दें कि सचिन तेंदुलकर का जन्मदिन 24 अप्रैल को होता है.

अगर आपको यह स्टोरी अच्छी लगी हो तो आप हमें 5, 10, 20, 50 या ₹100 की आर्थिक मदद दे सकते हैं… आप हमें 8292560971 पर गुगल पे, फोन पे या पेटीएम कर सकते हैं..

डेली बिहार न्यूज फेसबुक ग्रुप को ज्वाइन करने के लिए लिंक पर क्लिक करें….DAILY BIHAR  आप हमे फ़ेसबुकट्विटरइंस्टाग्राम और WHATTSUP, YOUTUBE पर फ़ॉलो भी कर सकते हैं 

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *